Ничего не дам :-) Пример №3.2. при каком значении аргумента значение функции f ( x)=2x-5 равно 3;

-1; 0; 10? 1) f ( x)= 3 2х-5=3 2x=8 x=4

Ответы на вопрос

Отвечает Шуравин Семён.

3=2x-5; х=4

-1=2x-5; х=2

0=2x-5; х=2,5

10=2x-5; х=7,5

не знаю точно но мне кажется вот так

Отвечает Екимов Макс.

Ответ:

точно не знаю но я так думаю что...

Объяснение:

3=2x-5 x=4

-1=2x-5 x=2

0=2x-5 x=2,5

10=2x-5 x=7,5.

если что-то непонятно пишите мне в комментариях...