Возведите одночлен в указанную степень : А) (-10x²y^6)³= Б)(-1/3xy)⁴= В)-(3а²b)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

Ответ:

Объяснение:

А) (-10x²y^6)³=-1000х^6у^18

Б)(-1/3xy)⁴=1/81х^4у^4

В)-(3а²b)³=-27а^6b^3