1 2/3+ 4 1/5;3 1/13+2 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.

1 2/3 + 4 1/5 = 1 7/15 + 4 3/15 = 5 10/15

3 1/13 + 2 2/5 = 3 5/65 + 2 15/65 = 5 20/65