Написать как степень: (a9)4⋅a7:a4.


Ответы на вопрос

Отвечает Хроменков Артём.

Ответ:

a^40*a^8/a^4 = a^48/a^4 = a^44

Объяснение:

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ:

(a⁹)4×a⁷:a⁴=a⁵×4a⁷=4a¹².

Объяснение:

4a¹².