Отцу 45 лет, сыну-18 лет. Через сколько лет отец будет вдвое старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.

Ответ:

через 9 лет

Объяснение:

Отец : 45+9 =54

Сын : 18 +9 =27

54/27=2