7 клас 3a(x+y)+x+y= 2m(m-n)-n+m= 7d(a-c)+ma-mc=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

Ответ:

3а(x+y)+x+y=(x+y)×(3a+1)

2m(m-n)-n+m=(m-n)×(2m+1)

7d(a-c)+ma-mc=7ad-7cd+am-cm

Объяснение:

Поставь как лучший ПЖ