Вычисли корень уравнения: 2,6−8+(6,96r)=19+2,6−3,04r.


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

Зачем здесь скобки?

2,6-8+6,96r=19+2,6-3,04r

6,96r+3,04r=19+2,6-2,6+8

10r=27

r=27/10

r=2,7

Ответ: 2,7

Объяснение: