Розв'яжіть рівняння (2х-3)(х+7)=(х-4)(2х+3)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Даниил.

Ответ:

3/4

Объяснение:

(2x-3)(x+7)=(x-4)(2x+3)+3

2x^2+14x-3x-21=2x^2+3x-8x-12+3

14x-3x-3x+8x=-12+3+21

16x=12

x=12/16=3/4

Отвечает Кайрат Жандос.

Объяснение:

Вот, надеюсь ещё не поздно