Найдите значение выражений: 6 ^(V3 + 1) ²: 6²^v3


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

Ответ:

Объяснение:

6 ^(V3 + 1) ²: 6²^v3=6 ^((V3 + 1) ²-2v3)=6 ^(3+2V3 + 1 -2v3)=6 ^4=1296