Найдите два соседних целых числа между которыми находится значение данного квадратного корня ?

< корень из 10 < ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковийчук Владислав.

Ответ:

3<√10<4

Объяснение:

3^2=9, 4^2=16, (√10)^2=10

9<10<16

3<√10<4

Отвечает Кадочникова Софья.

Ответ:

\sqrt{9} < \sqrt{10} < \sqrt{16}

Объяснение: