6,1 + 12 + (-5,88р) = -7 + 6,1 - 6,88р p =


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Евгений.

Ответ:

-19

Объяснение:

6,1+12+(-5,88р)=-7+6,1-6,88р

18,1-5,88р=-0,9-6,88р

6,88р-5,88р=-0,9-18,1

р=-19