На сколько процентов число 45 меньше, чем 60? Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

на 25%

Пошаговое объяснение:

Решим в два этапа, чтобы было понятнее.

(100%·45)·60=300/4=75% - составляет число 45.

100%-75%=25%