1) 7x-xy-7+y 2)y^8+y^6-6y^2-6 3)12xy-3y+4x^2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Завальнюк Анастасія.

Ответ:

1) 7*(x-1)-y(x-1)=(x-1)(7-y)\\\\2) (y^8+y^6)*(-6y^2-6)=y^6(y^2+1)-6(y^2+1)=(y^2+1)(y^66)\\\\3) (12xy-4x^2)(3y-x)=4x(3y-x)(3y-x)=4x(3y-x)^2=4x(9y^2-6xy+x^2)=36xy^2-24x^2y+4x^3

Объяснение: