Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции у=к/х проходит через точку а)

А(-3; 1); б) В(1; -3) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.

Ответ:

Объяснение:

у=к/х к = у*х

а) к = 1* (-3) = -3

б) к = (-3) * 1 = -3