Число задано в стандартном виде. Запиши его в обычном виде : №3Выполните действия (ответ запиши в

стандартном виде) №4Известно, что порядок числа b равен - 2. Каков порядок числа 0,001×b Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

5,53·10⁻⁴=5,53÷10000

0,2·10⁶+2,2·10⁷=10⁶·(0,2+2,2·10)=10⁶·(0,2+22)=22,2·10⁶=2,22·10⁷

Порядок числа b=-2:

0,001·b=1/1000 ·b=1/10³ ·b=10⁻³·b; -3+(-2)=-5 - порядок числа.