(2x+4)(3x-1)-(5x-12)(x+3)=100 СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оюнов Когелчик.

2х*3х-5х*х=-4*1+12-3

6х-5х=5

х=5