8.Найдите периметр прямоугольника с длиной 2 7/10см и шириной 1/5см Пожалуйста помогите кто

сделает неправильно бан а кто правильно лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.

Ответ:

( \frac{27}{10}  +  \frac{1}{5} ) \times 2 =  \frac{29}{5}

Пошаговое объяснение:

p=(a+b)×2