2+2*9÷2-5+5-5×500÷100:1+2400-2399×500-999+12×500÷100+100×1000÷1000×900000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Объяснение:

2+9-5+5-25+2400-1199500-999+60+90000000=2386-1199500-939+90000000=

=1447-1199500+90000000=

= - 1198053+90000000=88801947