Срочно разложите на множителей трехчлен x^4-17x^2+16


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Валя.

Ответ:

=x^4-x^2-16x^2+16=x^2*(x^2-1)(x^2-16)=(x-1)(x+1)(x-4)(x+4)

Объяснение: