Укажи, какая точно является общей для двух прямых: у=-4х+10 и у=3х-11 * (3; -6)(4; 2)(6; -4)(3;

-2)пожалуйста 15баллоа дам пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.

Ответ:

(3; -2)

Объяснение:

подставим и проверим

у = (-4)×3 + 10 = - 2

у = 3×3 - 11 = - 2

Отвечает Семенов Толик.

Ответ:

(3;-2)

Объяснение:

у=-4×3+10=-2

у=3×3-11=-2