Если x=0,5,y =1 1/3, то (2x-3y)(2x+3y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ариадна.

Ответ:

-120

Объяснение:

(2х-3у)(2х+3у)= (2*0.5 - 3*11/3)(2*0.5 - 3*11/3) = (1-11)(1+11) = -10 * 12 = - 120

можно было и по формуле сделать , но я не умею писать числа в квадрате