3(x+2)-8(x-4)=-2помогите Алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.

Ответ:

Объяснение:

3(x+2)-8(x-4)=-2

3x+6-8x+32+2=0

-5x+40=0

-5x= -40

x=8

Отвечает Сиротенко Вероника.

Ответ и решение во вложении смотрите ниже)