(-3у⁴)³ ⅑у³сроччна сроччна пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Артём.

(-3)^{3}y^{4\cdot 3} \cdot \frac{1}{9}  \cdot y^{3} = -27 \cdot  \frac{1}{9} \cdot y^{12+3} = -3 y^{15}