A)3x²-8x+5=0б) x²-2x+5=0помогите.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

1, 2/3.

Объяснение:

Д=64-4*3*5=4>0

Х1=8-2/6=1

Х2=8+2/6=2/3

Д=4-4*1*5=-16<0 корней нет