Найдите по формуле y=-0,2x. y; если x=-3 найдите по формуле y=-0,2x. y; если x=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.

найдите по формуле y=-0,2x. y; если x=-3

ответ у=-0,2*(-3)=0,6

найдите по формуле y=-0,2x. y; если x=-0,5

ответ у=-0,2*(-0,5)=0,1