4x^2-28x=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Людочка.

Ответ:

0,7

Объяснение:

4x^2-28x=0

4x(x-7)=0

4x=0 или х-7 =0

 х=0            х=7

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

x=0

Объяснение: