Выполните умножение: (4 + b)(4 – b) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Объяснение:

(4+b)(4-b)=16+4b-4b-b^2=16-4b^2

Отвечает Симонова Елизавета.

Ответ:

(4+b)(4-b)=4^2-b^2=16-b^2