Решите систему уравнений 4x-y=3 x-y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
4х-у=3
х-у=6

4х-у=3
х=6+у

4*(6+у)-у=3
х=6+у

24+4у-у=3
х=6+у

3у=-21
х=6+у

у=-7
х=6+у

у=-7
х=6-7

у=-7
х=-1
Отвечает Славкина Лиза.

Ответ:

Так то лучше и удобнее

Объяснение: