Найдите произведение корней уравнения x(x+2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:

x1=1

x2=-3

Объяснение:

Отвечает Жукова Рина.

Объяснение:

х(х-2)=3

x {}^{2} - 2x - 3 = 0

Д=

4 - 4 \times ( - 2) \times ( - 3) =  - 20

Д<0 ( 0 корней)