Помогите пожалуйста)Решите уравнение 53-6x=4x-17


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

53-6x=4x-17 => 10x=70 => x=7

Отвечает Малиновская Аня.

-6x-4x=-53-17
-10x=-70
x=-7