√10-3 х=-3 Нужно решение сроооочноооо!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

Объяснение:

корень не нашел. десятка всегда под корнем

10−3×=−3

−3x=−3− 10

x=1+10/3