Х + (-15)=-87 Срочна пажяжя


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-15=-87

x=-87+15

x=-72

Отвечает Бесфамильный Саша.

Ответ: - 72

Пошаговое объяснение:

X - 15 = - 87

X = - 87+15

X = -72