Х+(-47)= -56 Срочна 10 балов Пажяжя


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.

Ответ:

X+(-47)=-56

X=56-47

X=9

9+(-47)=-56

Пошаговое объяснение:

☑️☑️

Отвечает Салтыков Рома.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

Х+(-47)= -56

Х= -56+47

Х=-9