1/2а²-1/2b²,якщо а=13,8 b=6,2​Будь ласка даю 5 зірок


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

Объяснение:

1/2а²-1/2b²       ,якщо    а=13,8     b=6,2​

1/2а²-1/2b²=1/2(a²-b²)=1/2(13,8-6,2)(13,8+6,2=1/2*7,6*20=76