Люди помогите пж срочно надо пример= 5×(x-6)=6×(2x+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Елизавета.

Ответ:

5х-30=12х+108

-7х=108+30

-7х=138

х=-19 5/7

Объяснение:

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

5x-30=12x+108

5x-12x=108+30

-7x=138

x= -19целых 5/7

Объяснение:

кажись так