(x+4)2p2-2548в квадрате-38в квадрате x в квадрате-(4х+49)Решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.

(x+4)²=x²+8x+16.

p²-25= p²-5²=(p-5)(p+5).

48²-38²= (48-38)(48+38)=10×86=860.

x²-(4x+49)=x²-4x-49.