Якого найменшого значення набуває вираз x²+4x+3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ: задано уравнение параболы, минимальное значение в вершине, хв=-4/2=-2, ув=4-8+3=-1.

Ответ: -1.

Объяснение: