1. Найди значение выражений.690-345x 2=...765:(1000-235)=...16x8-8x(342-342) =...​


Ответы на вопрос

Отвечает Садуакасов Ниетхан.

Ответ:

690 - 345 × 2 = 345×2 = 690

765:(1000-235)= 1

16×8-8×(342-342)=128

вроде бы так

Отвечает Кислицын Матвей.
690-345x•2=690-345=345x