Решите уравнение 11x-47=7(7-3x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Углава Дима.

Ответ:

11х-47=7(7-3х)

11х - 47 = 49 - 21х

32х = 96

х = 3

Объяснение:

Отвечает Шабельникова Валерия.

Объяснение:

11х-47=49-21х

11х+21х=49+47

36х=96

х=3