Найдите значение выражения : 1) (4\15+11\20)•60=2)(4,2-5,8):20=Помогите плиз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Артур.

Ответ:  49.  -0,08.

Объяснение:

1) (4/15+11/20)•60=   (16+33)/60 * 60 = 49;

***

2)(4,2-5,8):20= -1.6 : 20 = -0.08.