Решите уравнение: 2/х-6 - 3=14/1-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Фионин Дима.

Ответ:

Х=7,5

Объяснение:

2:х-6-3=14:1-х

2:х-3=14-х

х+х=14-2+3

2х=15

Х=7,5