500+186x-----150-111x----------0.75​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

50 - 111x = 375 + 139.5x \\ 139.5x + 111x = 50 - 375  \\ 250.5x =  - 325 \\ x =  - 1.29