Помогите даю 50 баллов, честно Выполни умножение многочленов: (x13+t)⋅(x+t13) .


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Объяснение:

(х^13+t)(x+t^13)=

=x^13*x+x^13*t^13+tx+t*t^13=

=x^14+x^13*t^13+tx+t^14