(а+b)(c+3) (m+n)(a-b+1)(2x+y)(3-3z)(a+b-2)(c+5)(a-2b)(3x-4y)(2x-y-1)(a-3b)Перемножте многочлени​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Объяснение:

(а+b)(c+3)=ac+3a+bc+3b

(m+n)(a-b+1)=ma-mb+m+an-nb+n

(2x+y)(3-3z)=6x-6z+3y-3yz

(a+b-2)(c+5)=ac+5a+bc+5b-2c-10

(a-2b)(3x-4y)=3ax-4ay-2bx+8by

(2x-y-1)(a-3b)=2ax-6bx-ay+3by-a+3b

вроде правильно

Отвечает Гудзь Таня.

Ответ:

Объяснение:

(а+b)(c+3)=ac+3a+bc+3b

(m+n)(a-b+1)=ma-mb+m+na-bn+n

(2x+y)(3-3z)=6x-6xz+3y+3zy

(a+b-2)(c+5)=ca+bc-2c+5а+5b-10

(a-2b)(3x-4y)=3хa-4ay-6xb+8by

(2x-y-1)(a-3b)=2xa-6bx-ya+3by-a+3b