(x-1)(x^2-2x+6)-(x-3)(x^2+8)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Rafikov Rodion.

(x - 1)(x² - 2x + 6) - (x - 3)(x² + 8) = 18

x³ - 2x² + 6x - x² + 2x - 6 - x³ - 8x + 3x² + 24 = 18

18 = 18

Ответ : x ∈ R

Отвечает Лебедева Полина.

(x - 1)(x² - 2x + 6) - (x - 3)(x² + 8) = 18

x³ - 2x² + 6x - x² + 2x - 6 - x³ - 8x + 3x² + 24 = 18

18 = 18

Ответ : x ∈ R

Объяснение:вот так