-5s^2-10bs-5b^2 помогите решить плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

-5(s+b)^2

^2. Это квадрат

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ:

Объяснение:

-5s^2-10bs-5b^2 = -5(s^{2} +2bs+b^{2}) = -5(s+b)^{2}