Найдите два натуральных числа, одно из которых на 5 больше другого, а их произведение равно

204.ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Надя.

Ответ:

5+x+x=204

x+x=204-5

2x=199

x=199÷2

x=99,5

99,5+5=104,5

ответ:104,5;99,5