Розв'язати квадратне рівняння за т. вієта х²-15+26=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:  13.  2.

Объяснение:

х²-15+26=0​;

По теореме Виета

x1+x2=15;  x1*x2=26.

x1=13;  x2=2.