Упрости выражение и найди его значение при n=14.−13n(13n+13)+(13n−13)(13+13n).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

-13n(13n+13)+(13n-13)(13+13n)=(13n+13)(-13n+13n-13)=(13n+13)(-13)=-169n-169=-169(n+1)

при n=14       -169(14+1)=-169*15= -2535