Задания. Упрости выражение и найди его значение при п= 7,9.13n(13n + 13) — (13n — 13) (13 + 13n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.

Ответ:

338

Объяснение:

=169n^2+169-169n^2+169=169+169=338